Аккумулятор SEBANG

26.11.2018 12:11:00



Sebang.jpgfon-sebang.jpg

О производителе SEBANG

 В 1952 году SEBANG GLOBAL BATTERY был основан и стал лидером аккумуляторного рынка Кореи. На рынке корейских промышленных аккумуляторов, SEBANG GLOBAL BATTERY не только поставляет продукцию высокого качества в ведущие отрасли национальной промышленности, но и так же является поставщиком для крупных частных компаний. SEBANG GLOBAL BATTERY снабжает аккумуляторами лучшие корейские автомобильные бренды, а также производит аккумуляторы для лучших немецких автомобилей, таких как BMW и Volkswagen. SEBANG GLOBAL BATTERY имеет имидж глобальной компании, которая экспортирует в США, Европу и в более чем 140 стран мира. SEBANG GLOBAL BATTERY старается изо всех сил, чтобы вырасти в надежную глобальную компанию.

fon-sebang.jpg

Аккумулятор SEBANG

samakb.jpg
Обеспечивает отличную пусковую эффективность путем использования пластин и активной массы с высокой плотностью, и уникальных добавок. Аккумулятор SEBANG - производится для отечественных автомобилей премиум-класса, а так же импортных бензиновых и дизельных автомобилей. Поддерживает нормальную работоспособность даже при снижении электролита из-за испарения, путем проведения достаточного объема жидкости и снабжает системы достаточной энергией в качестве овладения высокой мощности.

Тип аккумуляторов SEBANG

akkum-seb.jpg
Технические характеристики AGM
• Увеличение эффективности использования топлива (5~10%)
• Улучшение пусковой эффективности
• Устойчивость к вибрациям
• Увеличенный срок службы
• Сниженный саморазряд
• Надежность (стабильность)
• Способность к быстрой полной зарядке
• Высокая плотность энергии
• Полная необслуживаемость

Технические характеристики EFB

•Увеличение эффективности использования топлива (2%~5%)
• Двукратное увеличение срока службы по сравнению с обыкновенной стартерной батареей
• Способность к быстрой подзарядке
• Повышение долговечности
• Минимальное сокращение объема электролита а процессе эксплуатации
• Предотвращение расслоения электролита
• Предотвращение утечки
• Большая экономичность по сравнению с AGM
АКБ SEBANG-3.jpg




Активная масса & NST (special Tissue for Positive Plates Special Tissue). 
Активная масса, сделанная при помощи высоких технологий и качественных материалов, снабжает автомобиль достаточной энергией и обеспечивает длинный срок службы (патент на использование). Special Tissue нового материала в экстремальных условиях предотвращает осыпание активной массы из-за вибрации и благодаря минимальному саморазряду увеличивает срок службы. 

АКБ SEBANG-4.jpg


Электролит. 
Уменьшен риск коррозии из-за испарения, а чистый электролит обеспечивает высокую способность аккумулятора.

Решетки.
Применение Roll-Expended Grid высокой плотности снижает коррозию и уменьшает риск возникновения саморазряда. Кроме того эти решетки препятствует возникновению повышенного напряжения. Оснащение структурой в форме алмаза увеличивает производимость, благодаря чему, уменьшается потеря энергии и увеличивается пусковая эффективность.

Удобная ручка.
Sebang Global Battery имеет патент на складную ручку с прекрасным дизайном. Эргономичная ручка специально разработана для удобства переноски аккумулятора.

Индикатор.
Применение индикатора для быстрого подтверждения позволяет быстро, легко и удобно оценить состояние аккумулятора.

Система безопасности.
Система безопасности предотвращает возможный взрыв из-за искры извне, минимизирует утечку кислоты и увеличивает срок службы путем предотвращения попадания посторонних примесей.

Корпус.
Полипропиленовый корпус сделан из особо прочного, крепкого и надежного материала, который защищает аккумулятор от дорожной тряски и вибрации. Использование эргономичной ручки добавляет удобство при переноске аккумулятора.

Крышка.
Применение крышки с лабиринтообразной структуры предотвращает утечку электролита и возвращает его обратно. Благодаря этому почти отсутствует риск сокращения электролита. Кроме того расположенный в центре крышки газовый вентилятор позволяет аккумулятору «дышать» при изменении температуры, а при зарядке сокращает риск утечки.

Вернуться в общий список тем

Нужна консультация?

перезвоним
через 20 секунд

Подбор аккумулятора специалистом
в будни с 9:00 до 19:00, выходные с 10:00 до 18:00